Лео Вебер – самоуверенный студент второго курса. С виду не скажешь, что дерзкий ловелас способен на настоящие чувства. Закрытое на замок сердце не способно любить. Так он думает, пока не сталкивается в электричке с необычной белокурой особой. Мало того что знакомство выходит нелепым, так ещё и выясняется, что она его преподаватель. Но игнорировать свой интерес к загадочной Кассандре Грин не получается. Лео предстоит разобраться, что ему делать с непонятным притяжением и как далеко он хочет зайти, ведь одно известно наверняка – с Кассандрой всё будет очень непросто!

8 сентября 2023 г. 13:09

5 "Нельзя сбегать. Сбежишь один раз — потом будешь сбегать всегда".

Книга получилась яркая и горячая. В ней есть всё: любовь и страсть, дружба и предательство, уверенность и сомнения, тайны прошлого и надежда на счастливое будущее.

Мне очень понравились персонажи: такие живые и настоящие. Я с удовольствием наблюдала, как они растут, шаг за шагом преодолевая внутренние страхи, учатся доверять и любить.
Изначально я была полностью на стороне Кассандры, а Лео казался самовлюбленным мальчишкой, но к середине книги моё мнение изменилось. Лео повзрослел и доказал свои чувства, а вот Кассандра всё никак не могла сдвинуться с мёртвой точки. Хотелось, чтобы она, наконец, приняла решение.

Последние главы этой истории приятно удивили, на главную героиню я посмотрела совершенно другими глазами. Её поступки навели на множество мыслей и заставили посмотреть на…

Кураторы

8 сентября 2023 г. 13:09

5 "Нельзя сбегать. Сбежишь один раз — потом будешь сбегать всегда".

23 августа 2023 г. 10:39

5 Спойлер

Давненько в руки не попадалось качественного женского романа. Когда за отношения героев переживаешь больше, чем за свои. Когда обливаешься холодным потом, а в голове : «Ну, поцелуй ты ее уже». Когда не ложишь спать, пока не закончится глава..В общем, я прочитала «В разбитом сердце»…

События описываются от двух лиц: главный герой Лео - студент, ловелас, и Кассандра - его преподавательница.

Мне было крайне интересно наблюдать за чувствами Лео от его же лица. Хотелось понять, что испытывает противоположный пол, когда влюбляется. Как у мужчин происходит эта вся химия? И какого было мое удивление - под действием любви из непоколебимых самцов парни превращаются в хрупенькие цветочки. Оказывается, они переживают так же как и мы. Бабочки в животе не только у девушек. Это умиляет.

Что касается…