4,8

В книге объединены пять частей серии «Повести в Белых Халатах», в том числе заключительная – «КардиоДрама оптимистки». Целая вереница перемен происходит со старыми друзьями от первой до последней повести, ведь медицина, которой они посвятили жизнь, требует полной самоотдачи и способна превратить самые размеренные будни в насыщенные событиями и даже приключениями дни. Кто-то находит страсть, кто-то открывает в себе новые таланты, кто-то убеждается, что для счастья необходимо совсем немного… Главный вывод, к которому приходят герои: надо оставлять открытым сердце, потому что настоящим врачом, исцеляющим и возрождающим, является Любовь.

10 сентября 2021 г. 10:25

5 Самый главный врач...

Автор раскрывает новые грани врачебного искусства (именно так, с любовью к профессии и написаны "Повести в белых халатах".

Также мы вновь встречаемся с уже знакомыми специалистами, можем оценить не только интересные случаи из их практики, но и развитие личной жизни (скажу честно, именно эта сюжетная линия увлекла меня и буквально погрузила в жизнь клиники).

Не случайно повесть основана на реальных событиях - жизнь преподносит и врачам, и пациентам печальные новости, но главное - сохранять оптимизм и надеяться на лучшее.

НО главный вопрос - про главного врача  Кто достоин этой должности? Кто проявит себя предателем? Лекго ли быть главврачем? Предлагаю найти ответы на эти вопросы, прочитав повесть "Главный врач"

Дата написания: 2018

10 сентября 2021 г. 10:25