4,5

15 июня 2021 г. 22:17

4.5 "За закатом следует рассвет, за зимой - весна, за смертью - жизнь"

Эту книгу надо читать в тишине.
Погрузившись в размышления и прекрасные метафоры, уже нельзя оторваться, не выслушав автора до конца.
И как бы я не старалась читать медленнее, она неуклонно подошла к концу...

Мысли главной героини об одиночестве, потребительском отношении людей как к людям, так и миру в целом, поиске родственной души, оказались мне очень близки.

Приятно, что исторические события и высказывания мыслителей вплетены в сюжет очень гармонично, не скатываясь к сухим фактам и скучному пересказу.

В книге нет дикой динамики и экшена, она неспешна и идеально подходит тем, кто любит поразмышлять над происходящим, оставляя после себя приятное послевкусие.

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

15 июня 2021 г. 22:17

4.5 "За закатом следует рассвет, за зимой - весна, за смертью - жизнь"

Эту книгу надо читать в тишине.
И как бы я не старалась читать медленнее, она неуклонно подошла к концу...