4,2

Вот это да! Лио хотел впечатлить друзей радиоуправляемым вертолётом, но теперь у него есть кое-что получше! Он случайно нашёл Уффа – дикое доисторическое существо, которое смешно ворчит и любит уютные пещеры. Осталось только незаметно принести его домой, а потом протащить в школу. Правда, Лио ещё не знает, что за Уффом охотится безумный профессор Снайда, который не остановится ни перед чем, чтобы добыть такую сенсацию!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Цикл: Дикий Уфф, книга №1

13 июля 2022 г. 14:06

4 Уффпитанный мужчина в самом рассвете

Быстрая - быстрая - ведь могут поймать. Поймать и сдать на опыты. И кое-кто действительно хочет сделать опыты над нашим странным героем.

Этакий современный вариант Карлсона и Простоквашинских жителей на минималочках. С книгой примерно было понятно с первых страниц, если сесть и начать читать днем себе (а не на ночь ребенку), то прочитаете за 1-1,5 часа.

Слог очень быстрый, по сути это "экшен-экшен-экшен" в чистом виде. Это не место для глубоких мыслей и переосмысления: зло - оно вот - перед тобой и воняет луком, а добро - оно болтается под потолком на разбитой люстре.

Оригинальное название: DAS WILDE UFF SUCHT EIN ZUHAUSE

Дата написания: 2017

Перевод: Шёнляйтнер Т. А.

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

Кураторы

13 июля 2022 г. 14:06