3,5

Способен ли одиночка ослабить мощь вооружённых сил Америки и подготовить их разгром в предполагаемой будущей войне? Под силу ли это одному человеку, вооружённому только своим интеллектом, авантюрным…
Серия: Обет молчания
Цикл: Обет молчания, книга №17
Издательство: АСТ

31 января 2024 г. 14:35

Это еще хуже, чем предыдущая книга серии. Там хотя бы чуть-чуть происходящее было приближено к тому, что может главный герой. Тут же все очень плохо. Какие-то детские шалости. И можно было бы даже и поверить, что он способен на такое. Но не за пять недель поставить Америку на колени и вынудив ее капитулировать. Только концовка оказалась более-менее адекватной. Которая и вытянула оценку с резко отрицательной до сравнительно нейтральной.

ISBN: 978-5-17-132951-8

Год издания: 2021