Ретроградный Меркурий. Как обратить хаос в творчество и совершить «перезагрузку» своей жизни

Ясмин Боланд

4,2

Книга посвящена явлению, которое многие считают виновником всех своих неприятностей:
Меркурию в ретроградной фазе. Действительно, этот период вносит некоторые ограничения в нашу жизнь, но он…
Издательство: Эксмо

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

27 апреля 2022 г. 11:23

4 А так ли он плох, этот ретроградный Меркурий?

Сразу скажу, что книгу я прочитала не целиком и на это есть причина.

Эта книга представляет собой сборник советов, на что обратить внимание в период ретроградного Меркурия в зависимости от того, в каком знаке он находится в конкретный период своей ретроградности. Есть и общие советы для всех ретроМерков, но основную часть книги занимают разделы о Меркурии в разных стихиях, в разных знаках Зодиака, домах вашей натальной карты и его соединение с натальными планетами (это уже для тех, кто явно понимает в астрологии больше, чем я). Поэтому я открыла приложение, посмотрела, в каком знаке будет ближайший ретроМерк и прочитала только эти разделы.

Самое главное, что я извлекла из этой книги:
- ретроМерка не нужно бояться, нужно знать, что с ним делать и быть внимательной;
- ретроМерк не всегда…

ISBN: 978-5-04-116690-8

Год издания: 2019

Переводчик: Линда Линн
Объем: 130 стр. 42 иллюстрации

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

27 апреля 2022 г. 11:23

4 А так ли он плох, этот ретроградный Меркурий?

Сразу скажу, что книгу я прочитала не целиком и на это есть причина.

Самое главное, что я извлекла из этой книги:
- ретроМерк не всегда…