4,3

Память подобна космосу – необъятна и ограничена до маленькой точки. Вот вы – представьте, каково все время оглядываться. Расти в клетке, полной детей, мечтая побыть в одиночестве. Годы и годы ждать…
Издательство: Крафтовая литература

4 декабря 2021 г. 14:36

4 Моё впечатление от книги!!!

Очень необычный сборник попал ко мне в руки. Рассказы, которые сами читатели выбирают для публикации.

Небольшие , но с большим смыслом. Тайна, скрытая в каждой истории среди написанных строк, точно не оставит вас равнодушными.

Каждый из рассказов содержит в себе что-то фантастическое и нереальное на первый взгляд. Но вчитавшись, вы обнаружите что всё это отражение нашей действительности. Может и чуть искажённое, но такое правдивое, отражающее внутреннюю сущность каждого из нас.

Очень импонирует мастерство авторов донести задуманное до читателей всего лишь небольшим рассказом.

Здесь много и не надо. Хватит и одного мига вспомнить всё, о чём другие всю жизнь старались забыть. Ведь, как сказано в одном из рассказов, "память - это только пылинки прошлого, из которых складывается настоящее.

Вы…

Год издания: 2020

Чтец: Антон Макаров

4 декабря 2021 г. 14:36

4 Моё впечатление от книги!!!

Вы…