3,4

Путь в геймеры может быть так же краток, как свист пули. Вчера толковый опер и гроза преступности — сегодня парализованная развалина. Виртуал дал ему возможность полноценной жизни. Вот только…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Неигрок, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

11 июня 2020 г. 20:28

5 Не игрок но играет

Вот и Константин Колбазов решил попробовать себя в модном сейчас направлении ЛитРПГ. Книги интересная, есть свои недостатки конечно. Но у кого их нет.

Сюжет. Будущее. Главный герой прикованный к постели бывший опер. По совету друга приобретает себе капсулу, он не игрок, потому что виртуальность для него шанс снова почувствовать свое тело и жить. Вирутал и реал. Мир похож на былинную русь. Читается интересно. Главный герой со своими принципами. Миром управляет искин, который оценивает действия игроков по своему алгоритму. Бои, квесты. Враги. Любителям ЛитРПГ думаю понравится

Источник

5 Не игрок но играет

Источник

23 июля 2020 г. 13:33

3 Неочень.

Гг парализованный бывший опер который чтобы не чахнуть в реале покупает вирткапсулу и живёт в игре полной жизнью. Но характер опера заставляет его и в игре наказывать плохишей и помогать обиженным.
Чтец в аудиокниге нормальный и сюжет не совсем плохой но и хорошего и стоящего совсем ничего нет, ни одной своей задумки ради чего стоило бы рекомендовать почитать эту книгу.