Даже в бедных семьях рождаются гении, и герой этой книги, увлеченный наукой с детства, овладел знаниями, скрытыми от других. В этом ему помог таинственный дневник, привезенный дедом-фронтовиком с войны. Немало испытаний пришлось преодолеть юноше в своей жизни, прежде чем он совершил свои открытия. Итак,герой взялся за задачу, над который трудились целые поколения алхимиков- он открыл путь получения золота холодным синтезом и ему раскрылись тайны эфира,изучаемого еще великим Теслой. Но в России жить непросто, даже такому неординарному человеку, и это он ощутил на себе в полной мере.

21 июня 2021 г. 18:36

5 Философия и тотальное убийство

Повесть вышла многообещающей и непривычной для автора. Это фантастика, в ее классическом смысле. Социальный подтекст налицо, и тем кому интересна вдобавок герметическая философия- науйдут ее. Прекрасное и жесткое чтение

Жанры:  Контркультура

Теги: