4,7

Заурядный авиаперелет давно должен был закончиться, но Инна обнаружила за бортом странный туман, и с этого момента все изменилось. Страх проснулся в сознании пассажиров, и вот уже сработал инстинкт выживания. Командир самолета, потеряв связь с землей и не видя посадочных огней, готовится к худшему. Но самое ужасное еще впереди. Постепенно становится понятно, что пассажиры оказались в самолете не случайно, у всех были на то свои причины. Но чтобы выбраться из смертельной ловушки, надо повернуть ручку люка и закончить возложенную миссию.

24 июня 2023 г. 07:27

5 Хорошая мотивация жить счастливо

А мне очень понравилась история обреченных, взять всех в кучу посадить и пусть грызутся, все равно ведь найдут выход. Правда долго не понимала, сон это или нет, только в конце автор раскрыл секрет.

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

24 июня 2023 г. 07:27

5 Хорошая мотивация жить счастливо

25 марта 2023 г. 14:33

5 Хорошая фантастика для размышления

Неожиданно, знаю что Шорохов пишет научную фантастику и апокалипсис, но тут все иначе, философия обреченности и поиск выхода их тупика в котором оказался человек.