3,2

Издательство: ИДДК

OksanaPeder

вечный читатель

12 декабря 2020 г. 10:53

Не могу выразить однозначного мнения. Вроде есть в этой книге что-то увлекательное. Интересный мир (с элементами компьютерной игры), какие-то чудовищные эксперименты с генетикой, странные боги... Но уже к середине книги становится скучно. Автор слишком старательно перетасовывает тайны своих героев, путает сюжетные нити... Всё-таки от подобной литературы хочется чего-нибудь попроще. Поэтому к финалу, откровенно говорящему, что все будет в продолжении, уже и не интересна судьба героев, судьба этих миров. В принципе, история может понравиться как любителям боевой фантастики (тут этого полно), так и любителям LirtRPG (этого поменьше).

Год издания: 2020

Жанры:  Попаданцы