«Воплощенный ноа» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Мир Измененных», жанр боевая фантастика, социальная фантастика. Мир измененных продолжается! Сестра похищена, опасный…
Цикл: Мир измененных, книга №3
Издательство: ИДДК

6 июня 2022 г. 13:53

3.5 ―Мы еще не обсудили условия поединка. ―Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

Вот мы и тут, третья часть "Мира Измененных".

Слушал её в аудио-версии, так как на чтение, не хватило сил и времени. Третья книга, не то, что бы разочаровала. Но, весь эффект от первой книги, со шёл на нет. Аудио книга начитана очень хорошо. В этой книге, раскроются все секреты. Это финал серии.

Подробнее дальше.

Ранее в книге.

В мир пришла Игра, которая изменила все. Большая часть населения погибла, кто-то превратился в монстров, и лишь немногие стали игроками. Но и они быстро погибали, в новой реальности.

Главный герой Марк Дервин, студент, сумел не только адаптировать, но и развиться в сильного игрока. Ему надо спасти свою сестру Белку, но и мир кому-то надо спасать.

Мир книги.

Это скорее всего недалекое будущее или вообще наше настоящее. В этой части, более-менее стало понятно. Вот думал,…

Год издания: 2020

Чтец: Олег Кейнз

6 июня 2022 г. 13:53

Вот мы и тут, третья часть "Мира Измененных".

Подробнее дальше.

Ранее в книге.