Цикл: Без сна, книга №3

loneliness_h

16 июля 2021 г. 10:50

3 "Отношения не всегда бывают гладкими, за них надо бороться каждый день, и самое главное, ценить их."

Третья книга серии "Без сна"(история Зейна и Грейс). Грейс и Зейн дружат давно, но не обращали друг на друга никого внимания. Пока в их компании не осталось ни одного человека без пары. Именно тогда, они обратили внимание, что только они холостяки. Этот факт привёл к тому, что они стали больше проводить время вместе. Так сказать держались командой. И со временем их дружба переросла в настоящую любовь.
Мне книга не понравилась, было скучно и предсказуемо. Никакой интриги или действий. Очень слабая книга, по сравнению с предыдущими книгами

Форма: роман

Оригинальное название: More Than This

Дата написания: 2020

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

loneliness_h

16 июля 2021 г. 10:50

7 октября 2021 г. 21:26

4 в голове картинка «пустой диван из сериала «Друзья»»

Это заключительная книга серии. И грустно расставаться с героями. С их преданностью друг другу.

Что выделяет эти книги от остальных? Они о дружбе! Они, как сериал «Друзья», вроде про любовь, но прежде всего о друзьях и их любви друг другу.
история Зейна и Грейс развивается постепенно. Грейс - ландшафтный дизайнер влюблённая в цветы и растения, и подобно цветку ее чувства к зерну раскрываются и тянутся к нему словно к солнцу. Зейн - типичный ловелас снаружи, и писатель внутри. Каждому писателю нужна муза и он находит ее в Грейс.
невороятно красивая и нежная история, очень необычный (и обязательный в романах) поворот в их ссоре. но больше всего я была рада концовке, где мы немного открываем занавес и узнаём что случилось с героями и то, что они не потеряли друг друга. всем советую к…