4,2

Каждый из нас хотя бы раз оказывался не в то время и не в том месте. Но что делать, если ты стала свидетельницей того, что не в силах объяснить? Из-за увиденного теперь тебя преследуют. Выбор за тобой. Сражаться или сдаться на милость незнакомых "людей".

Один момент, и жизнь Рейчел ей больше не принадлежит. Она попала в кошмар, где царствуют невиданные ей ранее существа. И теперь каждый её шаг имеет определенное значение...
Цикл: Холод, книга №1

16 января 2022 г. 19:04

5 Советую читать

Новый роман и новый сюжет! Пока читала столько предположения строила, а в итоге бомба и шок. Всё закрутилось и вывернулось в такое, мои аплодисменты автору! Необычная идея про иные существа на замле и их жизнь среди людей. Люблю такое мистическое и загадочное! Под конец сюжет стал походить на какой то квест игру на выжевание. Ну а конец этой игры меня ошаломил. Несмотря на ХЭ у главных героев, остался открытый вопрос о судьбе человечества! Спасибо автору за увликательную книгу! Удачи и вдохновения!

Источник

16 января 2022 г. 19:04

5 Советую читать

Источник

25 августа 2021 г. 03:29

Поразило, что автор собрал в одной книге столько жанров. И не было путаницы, я чётко понимала границы этих жанров. Сюжет настолько запутанный, интригующий, что складывалось ощущение, что герои видели и испытали всё, но нет, открывались новые тайны, появлялись новые препятствия. Удивительно, как Автор раскрывает героев, как сложные ситуации меняют людей, и остаётся только гадать кто же друг, а кто враг. И судя по предыдущим книгам Автор любит непредсказуемые концовки, так что и в этом произведении не разочаровал.