3,7

ElsaLouisa

9 ноября 2021 г. 20:14

Ну это находка! Стольких тем коснулся Олег Кассини в своих мемуарах, что  люди совершенно разных интересов могут почерпнуть из них что-нибудь интересное для себя.

Здесь есть последние дни русской аристократии, революция и трудные будни первых эмигрантских лет, дружба с королевской семьей Греции.

Здесь флорентийская и римская аристократия и золотая молодежь 1920-1930 -х годов. Романы, дуэли, вечера, балы, модные коллекции - и все это в декорациях роскошных палаццо.

Есть Нью-Йорк 1930-х, сумасбродные долларовые принцессы, прожигатели жизни, американский бомонд.

Золотой век Голливуда - Джин Тирни, Лана Тернер, Кетрин Хепберн, Вероника Лейк, Мерилин Монро, Анита Экберг, Грейс Келли, Тайрон Пауэр, Кларк Гейбл и многие другие звезды.

И конечно подробно описаны те несколько лет, на протяжении…

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

ElsaLouisa

9 ноября 2021 г. 20:14

И конечно подробно описаны те несколько лет, на протяжении…