Минет, который он никогда не забудет. 10 секретов, которые ты должна знать

Vemnos

Храбрый Хоббит

30 марта 2021 г. 19:13

3 13 страниц о минете. 18+

Наткнулась на данную "книгу", случайно. Разыгрался спортивный интерес и я тут же принялась изучать эти 10 великих тайн человечества.

Язык автора очень прост, прямолинеен и с юморком. Действительно, было интересно почитать, ведь это та часть жизни, которую некоторые пытаются отрицать, избегать или возвести на уровень богохульства. Но, к сожалению, никакой из секретов не стоит и 3-х копеек.

Всё настолько банально и коротко, что тянет лишь на пост в инстаграмме. И да, тут есть взбитые сливки...взбитые.сливки. Никаких рассмотрений физиологии, никаких фактов, схем или чего-то научного. Я бы даже назвала это аннотацией к книге или видео-уроку, но никак не полноценным изданием.

Поэтому к покупке не рекомендую, это лишь очередная попытка вывести свой промысел на денежную тропу. А такими…

Жанры:  Эротика и секс

Теги: