4,2

Искра земли, сердце огня, поцелуй короля… и ещё половина котелка подобной чепухи – и все это мне позарез как нужно! Ведь все это – волшебные ингредиенты для инициации ведьмы!
Вот только искра…
Издательство: ЛитРес: чтец

Meki

Цветочная фея

26 октября 2022 г. 21:14

Итак, события в жизни Мартеллы сменяются так стремительно, что сама она чуть поспевает. Ворон Хмуря оказался сильнейшим черным колдуном и Антрацитовым принцем, Королевский Отбор оказался совершенно не тем, о чем она думала, ну а сестры не намерены сдаваться и все так же мечтают ее убить. В этой части Мартелла старается побыстрее собрать все Искры, чтобы обезопасить себя от врагов, и собрать оставшиеся Искры не так и просто. А еще Мартелла неожиданно для себя оказывается в центре королевских интриг.

Главная героиня все такая же прелестная дурочка, которая больше всего на свете любит платья. Ну, и Дрейгона. Мартелла не меняется совершенно и, кажется, ничему не учится. Но это снова не раздражало. По какой-то непонятной причине все, что делает главная героиня вызывает улыбку.

Главный герой в…

Умоляй, ведьма, роман

Часть 2

Год издания: 2021

Длительность: 11 ч. 24 мин. 38 сек.
Чтец: Валерия Егорова

Meki

Цветочная фея

26 октября 2022 г. 21:14

Главный герой в…

iv_de_mel

3 марта 2022 г. 15:34

5 Не перестану повторять: если хотите что-то прочесть про самого лучшего мужчину на свете, то вам к Силь

Вот правда И как у нее только все это получается Загадка

Он вроде черный маг Смерть во плоти и гроза всего живого А с ней возится, как курица-насетка И пусть Шаля не обижается на меня за сравнение

Если бы мне надо было описать мужчину моей мечты, я бы попросила это сделать Силь Причем, даже не дала бы ей никаких вводных данных Она бы и так справилась Ей всего-то и нужно было, что описать любого из своих главных героев И образ получился бы

Но, если вы сейчас распустили слюни и уже собрались окунуться в вертеп разврата, то спешу вас разочаровать История числится пот возрастным цензом 16+ Так что, если вы предвкушали пестики и тычинки, то "звеняйте, бананев не мае"

НО

Это же Силь А у Силь невкусно не бывает У нее герои даже за руки берутся тааак, что все пестики встают и тычинки намокают

А тут…