4,7

В какой-то момент все, чем я жила раньше, во что верила, перестало представлять хоть какую-то значимость. Поддельная жизнь, мой на спех построенный карточный домик, развалился.
Я думала, что самое…
Издательство: ЛитРес: чтец

books_elvira

10 февраля 2023 г. 23:29

Лея Фелпс проживает несколько жизней и определить, где реальность, а где игра воображения нереально. Она больна и это её губит. И так раз за разом в каждой жизни. Но потом Лея осознает, что большая часть жизни ложь, понимая что есть возможность выйти из мира иллюзий. Но так ли это и сможет ли она с этим справиться? Её жизнь сущий кошмар, все рухнуло, в одночасье, но всё-таки есть возможность исправить это, а главное есть тот, ради которого стоит жить.

Эта книга не так проста, всё время приходится думать и размышлять, ведь и самой становится непонятно, блуждая по лабиринту иллюзий и с огромным потоком эмоций героев. Я, честно говоря восторженна этим, именно поэтому книга так зацепила и не разочаровала.
Читая, я все время находилась в лёгком напряжении, ведь сюжет непредсказуемо сменяет…

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 24 мин. 59 сек.
Чтец: Оля Федорищева

books_elvira

10 февраля 2023 г. 23:29

20 ноября 2022 г. 03:00

3.5 Это просто взрыв!

Эллен Фоллен

«Точка отсчета»

Эта книга взорвала мою голову! И я не преувеличиваю! Очень необычная история!

Многие знают, что я почти никогда не читаю чересчур эмоциональные книги, а эта история оказалась именно такой. Мне было невероятно сложно с ней знакомиться! В ней все на грани, а иногда и за ней… Эмоции так и хлещут, пытаясь утопить читателя, посмевшего её открыть. Биполярность главной героини виртуозно играет на нервах, а разум… Он с самого начала был в отключке.

Взрывоопасная, грязная, жесткая книга. Она запутывает в лабиринте событий, бьет по голове неожиданными поворотами, опускает читателя на самое глубокое дно и разрушает тебя изнутри.

Она, как мороз по коже…

И каждый должен решить для себя сам, хочет ли он найти свою точку отсчета, ведь очень скоро эту историю можно будет…