Открытый вопрос. Общественное мнение в современной истории России. Том I

Александр БратерскийАнна Кулешова

4,8

Распад СССР, ввод войск в Чечню, срыв олигархического реванша, Навальный против Собянина, монетизация льгот, первый всероссийский опрос цыган – это неполный список тем, поднятых на страницах…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

23 марта 2021 г. 10:44

Захватывающая история развития социологии в России через призму важных событий нашей страны с 1960-х гг. до 2002 г. Это история новой страны, где газеты впервые начали сообщать о том, что реально происходит в стране, а политические лидеры были вынуждены учитывать барометр общественных настроений. В книге уникальные сканы документов и архивные фотографии. Отдельного внимания заслуживает суперобложка. Если снять суперобложку и развернуть ее, то можно увидеть инфографику с основными вехами развития ВЦИОМ. Никогда не видел такого! Классная задумка!

ISBN: 978-5-906345-21-9

Год издания: 2021