29 декабря 2022 г. 12:12

5 Хороший сборник рассказов

Моя первая книга в этом году.

Хорошо начался январь. С замечательной книги АнастасииПозднеевой «Кит в лимонаде».

Это сборник рассказов.

Удивительно, как короткие рассказы могут быть емкими иобширными. Разворачиваться на такие большие промежутки времени и в то же времяоставаться актуальными.

Мне понравился центральный цикл рассказов. История любви ижизни. Каждый рассказ про разное, но вместе - объемная история. Только мне быломало, хотелось еще до кучи историй про Игоря и Кору. А там можно переработать всценарий – отличный фильм выйдет.

Отдельна благодарность автору за рассказ «Суббота». Всемамочки должны брать ример с этой пары.

В книге много детективов с интересными сюжетами.

Скажу про минусы. Их немого. Мало рассказов, хотелось еще) Яне люблю алкольную тематику, я не та ЦА))

В общем рекомендую…

29 декабря 2022 г. 12:12

5 Хороший сборник рассказов

Моя первая книга в этом году.

Это сборник рассказов.

В книге много детективов с интересными сюжетами.

В общем рекомендую…