4,2

Кризис – это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой – маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.
В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.
«Идеальный шторм» – универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и…

8 апреля 2022 г. 10:27

5 То, что доктор прописал на весну 2022

И хотя книга была выпущена в ковид, меня не покидало ощущение, что написано про сейчас и пишется прямо сейчас, в режиме онлайн.

Я очень ценю книги, в которых дают конкретные техники и задания. Ибо уж сколько раз читала селф-хелп литературу с криком А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО?

Здесь не про это. Здесь с этим всё хорошо. Вот тебе кратко про что эта проблема, что с тобой происходит. Вот примеры других людей. Вот как с этим бороться. Вот что получилось у других людей, когда они боролись.

Всё очень доверительно, тепло, с уместным юмором и по-живому: во вступлении вас встретят слова про полную ж... и это улыбнёт, потому что сколько не зови кризис непростым временем, полной ж... он быть не перестанет.

Уже добавила себе в отложку другие книги авторки.

Крайне рекомендую, для самопомощи именно то, что нужно.

8 апреля 2022 г. 10:27

5 То, что доктор прописал на весну 2022

Уже добавила себе в отложку другие книги авторки.

Крайне рекомендую, для самопомощи именно то, что нужно.