4,4

15 сентября 2022 г. 13:42

4 Хорошая книжка для поднятия настроения

Довольно неплохо. Мир "Криабала", и те герои и события, которые мельком упоминались в Криабале, здесь рассказываются подробно. И это реально смешно и интересно. Но, скажем так, без особого смысла для самого цикла (хотя сами по себе не бессмысленные, как сборник сказок, что ли, но интересных сказок, не детских). Когда настроение плохое, то вполне можно отвлечься этой книжкой, особенно если нравится юмор Рудазова - потому что почти все они заканчиваются торжеством добра над злом и вообще любовь побеждает. Продолжения читать буду, а вот перечитывать - вряд ли.

15 сентября 2022 г. 13:42

4 Хорошая книжка для поднятия настроения