4,5

Как доказать, что вы живы?

Признать былые ошибки человечества и смиренно пожинать плоды? Жить, как считаешь правильным, даже если при этом рискуешь прослыть конченым извращенцем? Окажитесь в…
Серия: Рассказы (журнал)
Издательство: Крафтовая литература

Trofinata

7 января 2024 г. 10:18

С этого выпуска началось мое знакомство с журналом "Рассказы" и с издательством "Крафтовая литература".

"Фантастика, краткая форма, красивая обложка - что может быть лучше?" - подумала я и не прогадала. Теперь я фанат и издательства, и "Рассказов". Даже обзавелась почтовой подпиской.

Рассказы в 10 выпуске:

1. "Prueba de Vida - Доказательство жизни", Ольга Рекуц

Будущее, антропология, прикосновения, любопытство, цифровизация, доверие. Готовая серия для сериала "Черное зеркало".

2. "Брэдбери-9", Дарья Равина

Космос, сатира, неуемное стремление человечества воевать, эгоизм.

3. "Телескоп и голуби", Дэн Шорин

Космос, миссия, фобия, команда, мышь меняет вселенную.

4. "Слово Ариадны", Алексей Коробков

Писательство, автор, талант, свобода слова, технологии, расслоение, конкурс.

5. "Разрушитель", Сергей…

ISBN: 978-5-0051-4852-0

Год издания: 2020

Trofinata

7 января 2024 г. 10:18

Рассказы в 10 выпуске:

1. "Prueba de Vida - Доказательство жизни", Ольга Рекуц

2. "Брэдбери-9", Дарья Равина

Космос, сатира, неуемное стремление человечества воевать, эгоизм.

3. "Телескоп и голуби", Дэн Шорин

Космос, миссия, фобия, команда, мышь меняет вселенную.

4. "Слово Ариадны", Алексей Коробков

Писательство, автор, талант, свобода слова, технологии, расслоение, конкурс.

5. "Разрушитель", Сергей…