2,8

Больше месяца назад Ангелина «познакомилась» с красной комнатой. Здесь участники закрытого БДСМ-клуба делают жуткие вещи, и девушка стала их жертвой. Воспоминания о тех событиях режут сильнее ножа. Насилие, побои, безграничная жестокость – все, чтобы удовлетворить собственные извращенные сексуальные потребности. Вдвойне больно от того, что со всеми этими унижениями Ангелине приходится мириться. Иначе ее просто убьют.

И как же глупо, что она влюбилась в своего «босса» Вячеслава. В красной комнате он каждую неделю делает с ней то, о чем не говорят вслух. Но, глядя на него, она все еще видит сильного страстного красавца, мечту любой…

18 февраля 2021 г. 12:04

1 Книга не для впечатлительных!

Это моё первое знакомство с данным автором, которое, надо отметить, прошло не очень успешно. Скажу сразу, произведение не для слабонервных. В истории очень много насилия и жестокости, некоторые сцены вызывают отторжение, а иногда даже хотелось бросить читать. Ощущение, что я прочитала личное дело пациента психиатрической клиники, который рассказал свою историю о пережитом. И это далеко не БДСМ, это САДИЗМ. В данном произведении описаны садистские наклонности главного героя и в небольшой степени мазохистские главной героини, т.к. постоянно пытается его оправдать. Знаю, что есть любители такого жанра, но у меня лично не поднимается рука поставить высокую оценку. Произведение на любителя.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

18 февраля 2021 г. 12:04

1 Книга не для впечатлительных!