4,9

Чтобы скрасить горькое предательство, нужна хотя бы одна умопомрачительная ночь с привлекательным мужчиной. В моём случае она окончательно сломала веру в принца на белом коне. Неужели всё вот так просто? Ночь. Море комплиментов. И на следующий день он не помнит, как я выгляжу и как меня зовут…
Но судьба вновь сталкивает нас, и на этот раз нам придётся работать сообща. Наваждение какое-то: белоручке и городскому пижону не место там, где царит жестокий криминал, а шрам становится украшением мужчины. Голова идёт кругом — это два разных человека или, всё-таки, один?

29 июля 2023 г. 00:28

5 Спасибо за новый взгляд на современные любовные романы.

Читали когда-нибудь современный любовный роман в антураже настоящего боевика, где герои обколесили несколько стран, побывали в горячих точках и при этом ещё умудрялись поверхностно выяснять отношения, огрызаясь друг с другом?

Как нет? Тогда вперёд!

Вышеперечисленное это ещё далеко не весь перечень пережитого героями. Обнять и плакать их судьбу. Эх, автор, за что же вы так с ними?

Сюжет виляет и разворачивающиеся события.. . Да етить колотить! После крушения вертолета (извиняюсь за спойлер!) у меня уже рот открылся в изумлении, я аж такая: а я точно тот файл открыла?

Отношения персонажей напоминали американские горки, то вверх, то вниз! Как и эмоции героини, и её решения, и утверждения. Неоднозначная там мадам, собственно, отчаянная и бесстрашная, - уважаю!

Герой, ну тут сложно с…

Форма: роман

29 июля 2023 г. 00:28

5 Спасибо за новый взгляд на современные любовные романы.

Как нет? Тогда вперёд!

Герой, ну тут сложно с…

5 января 2021 г. 19:11

5 Остросюжетный роман

Ксюшу предал жених, с которым у нее 5 лет были отношения, чтобы ее отвлечь, подруга зовет ее на закрытую вечеринку. Ксюша встречает там незнакомца и проводит с ним ночь, и само собой с утра пораньше, пока он спит, она убегает. Кажется, что врятли они еще смогут пересечься, но судьба сталкивает их там, где ей не место, на войне…

Открыла я эту историю… и не легла спать пока не дочитала, книга не очень большая, но настолько насыщенная событиями, все как я люблю.

В последнее время, мне везет на книги с хорошими сюжетами, которые меня скручивают эмоционально. И «Дежавю» не исключение! Ох, как же я начинаю любить этого автора, за реалистичность в сюжете, без гламура и прикрас, читаю и верю, что есть такая Ксения, есть Андрей, которые живут где-то в этом мире и нашли друг друга не в кафе, ни на…