Повышение. 4 принципа быстрого карьерного роста

Елена Л. БотельоКим Р. Пауэлл

3,5

Мир меняется быстрее, чем когда-либо, но в умах многих вопрос о профессиональном успехе по-прежнему неразрывно связан с образом абстрактного Стива Джобса. Это влиятельный и аристократичный, смелый,…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

16 марта 2024 г. 12:55

3 Ожидания не оправдались

Для начала скажу, что аннотация к книге не совсем точно отражает содержание. Книга посвящена особенностям карьерного роста именно на должность генерального директора, соответственно, очень много специфичных рекомендаций.

Есть конечно и советы, которые можно взять на вооружение всем: про навыки ведения переговоров, про распространенные ошибки и заблуждения о карьерном росте и фигуре лидера компании и т.д. Но

Книга местами не адаптирована для российского бизнеса. Много частных примеров.

ISBN: 978-5-04-114140-0

Год издания: 2020

Жанры:  Поиск работы, карьера

Теги:

16 марта 2024 г. 12:55

3 Ожидания не оправдались

Книга местами не адаптирована для российского бизнеса. Много частных примеров.

7 января 2023 г. 18:20

3 Название частично не соответствует содержанию

В книге в основном написано как стать - Генеральным директором, тем более в американской компании, плюс что нужно делать когда стал.
В целом в книге есть полезные мысли.
Но, думаю, 95% читателей книги в России, исходя из перевода названия, ждали чуть другого содержания. За это и снижаю оценку.