4,1

Незнакомка с лицом, укрытым вуалью, появилась на пороге внезапно, из ниоткуда. Внесла сумятицу в размеренную жизнь молодоженов Ильицких, перевернула все с ног на голову и – столь же внезапно…
Серия: Детективъ минувших лет
Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни, книга №3
Издательство: АСТ

Леди Годива (GodivaLedi)

Эксперт Лайвлиба knigocheyus vulgaris

6 января 2024 г. 20:46

Нет ничего более увлекательного, чем ретро детектив на фоне исторических декораций. Анастасия Логинова это точно знает)) А вот Лидия Ильицкая, которую не угомонило даже замужество, точно знает, что каждая новая авантюра таит в себе новое захватывающее приключение. Тем более что время действия конец 19 века, неспокойный и бурлящий скорыми переменами.

С таким же удовольствием я читала «Гувернантку с секретом», и еще одна книга, нечитанная еще (Загадка для благородной девицы) ждет моего отпуска. Анастасия Логинова интересно пишет, и в планах у меня прочитать всю серию о Лидии Ильицкой. Надеюсь, в ней появится много новых ярких романов, от которых остается такое же приятное послевкусие!

ISBN: 978-5-17-120227-9

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320

Леди Годива (GodivaLedi)

Эксперт Лайвлиба knigocheyus vulgaris

6 января 2024 г. 20:46

22 октября 2023 г. 11:27

5 И снова Лидочка расследует дело!

Лидия Ильицкая, в прошлом Тальянова, теперь замужняя дама и вроде как должна оставить в прошлом свои попытки ввязаться туда, куда нос женщине благородного происхождения совать не следует. Однако сможет ли замужество угомонить Лидочку? Нет, не сможет. А вот к чему приведет ее бурная деятельность в итоге? Ответ на этот вопрос узнаете, прочитав эту самую историю, входящую в серию «Лидия Тальянова. Записки барышни».

Эта книга третья по счету. Так уж получилось, что четвертую книгу серии я уже читала, но это никак мне не помешало. Эти книги - однотомники. Каждая содержит с себе полностью законченную историю. Они идут друг за другом по хронологии, что вполне закономерно. А Лидия на каждом этапе своего жизненного пути в очередной раз не дает читателям скучать, ввязываясь в очередную авантюру.

Мне…

Подборки