3,9

Эрнест Хемингуэй и Марта Геллхорн. Известный писатель и молодая талантливая журналистка. Они познакомились в Ки-Уэсте в 1936 году. Их дружба, основанная на письмах, разговорах и семейных обедах,…
Серия: Азбука-бестселлер
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

8 декабря 2023 г. 17:10

4 Сложная романтика

«Прекрасные изгранники» - об отношениях одной, на мой взгляд, из неординарных пар - Эрнеста Хемингуэйя и Марты Геллхорн️ Те отношения, в которых оба - личности. Каждый стремится быть независимым, умеет поспорить, но при этом знает, за какие качества ценить друг друга. Страсть. Читаешь и чувствуешь эту страсть Бурный роман, за которым интересно наблюдать. И отдельно – лично я без ума от обложки! Двое в автомобиле. И ты вместе с ними. Путешествуешь по истории любви. Книга, идеальная для весеннего романтического настроения!

Прекрасные изгнанники, роман

Формат: 115x200

8 декабря 2023 г. 17:10

4 Сложная романтика

22 ноября 2022 г. 13:54

Книга про любовное похождение известного писателя Эрнеста Хемингуэй и  молодой журналистки Марты Геллхорн, которая впоследствии стала его третьей женой.  Стоит ли читать? Я бы не посоветовал. Прочитайте  пять раз  "Старик и море" и получите больше удовольствие, чем от этой книге. Автор пытался примазаться к великим именам.