3,5

Я готовилась к свадьбе, но должна выйти за незнакомца. За мужчину из другого мира. Если я откажусь, мой любимый погибнет. Условия, которые ставит новая семья, невыполнимы. Все ждут от меня…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

LittleWitch

Читающая ведьмочка

10 марта 2023 г. 11:23

3 Спойлер

Первая половина книги была очень даже бодренькая. Г.г-ню Аню обманом втянули в другой мир, и чтобы спасти своего жениха она должна выйти замуж и убить своего мужа. Аня сразу решает, что убивать никого не будет, а поищет выход из ситуации. Например, обратиться к королю или к представителям власти. Но вот вместо помолвки сразу свадьба. И надо как-то подстраиваться под жизнь с мужем, так сказать. Интриги распутываются, правда близко. Но... Но потом 2 часть и сюжет развернулся в сторону истинности пар, и ладно бы просто истинность. Автор начала вплетать в сюжет реинкарнацию, возвращение и вот тут стало уже скучновато. Такой вариант развития событий прям вот совсем притянутый за уши и нереальный меня не впечатлил. Поэтому книга показалась "слитой" к финалу.

ISBN: 978-5-9922-3209-7

Год издания: 2021

Рис. на переплете А.Клепакова
Твёрдый переплёт, 280 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

LittleWitch

Читающая ведьмочка

10 марта 2023 г. 11:23

3 Спойлер

23 мая 2021 г. 08:12

Абсолютная ахинея в лучших традициях графомании. Главная героиня собирается выходить замуж, а потом... Бац! И она а другом мире! Испуганная она ходит две с половиной минуты, а потом начинает разрабатывать план спасения. И, конечно же, абсолютно никого не боится. Маг черного пламени (чувствуете пафос, да?) - фе, чего тут бояться? Добрых главная героиня спасает и защищает, а злых - поручает убить мужу или фамильяру. Ну, и муж у нас того... Истинная пара! Одним словом, посредственно, неинтересно и даже милый фамильяр особо делу не помог, хотя вообще-то это мощнейшее оружие в ромфанте! 4 / 10

Подборки