Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни

Кортни Карвер

3,4

Вы когда-нибудь задумывались, сколько вещей из вашего шкафа вы носите на самом деле? В поисках способа избавиться от шопинг-зависимости, постоянного неудовлетворения покупками и растущего объема…
Серия: #ОДРИ.STYLE
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 февраля 2024 г. 19:08

3 Очередное расхламление

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Эх, а ведь начиналось-то всё довольно приятно в сравнении с рядом аналогичных раздутых рекламных брошюр всяких челленджей, философий, коучингов и т.д. Однако, этой книжице присущ ряд тех же проблем, из-за которых многие (и я в том числе) относятся к подобного рода произведениям без особой симпатии.

В техническом плане мы имеем со стандартным стилем повествования без особых изысков, но и без излишнего панибратства. Оформление книги выглядит довольно симпатично: всё необходимое получает особое оформление, а текст скрашивает ряд простых рисунков. У текста есть аудио-версия в исполнении Татьяны Салеевой [5 ч].

В итоге не буду никому советовать эту книгу, потому что здесь много воды и рекламы. Но на фоне аналогичных «расхламлялок» здесь всё же…

ISBN: 978-5-04-113373-3

Год издания: 2021

Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 224

Переводчик: Ирина Ю. Крупичева

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 февраля 2024 г. 19:08

3 Очередное расхламление

2 марта 2024 г. 21:22

2 "Вырастите базилик, орегано и розмарин, если ваш гардероб вызывает у вас скуку"(с). Вы это серьезно?

Кортни Карвер-американский блогер и автор челленджа "Проект 333".Этот челлендж родился как ее личный вызов, который в последствии превратился в целый интернет-проект.
Любые идеи по преобразованию своей жизни или ее отдельных аспектов обычно рождаются из личных трудностей. У Кортни Карвер были проблемы с финансами и со здоровьем, напряженная работа, вечный стресс, выгорание и неудовлетворение.
Все это она пыталась вылечить шоппингом, но играла по крупному, из-за чего даже влезла в долги.
Серьезно? Брать кредиты ради  дизайнерской сумки или туфель? Ладно. У всех свои мании.
Короче говоря, от постоянного шопинга одежды у Кортни стало слишком много и это стало вгонять ее в еще больший стресс. Тогда она решила ее минимизировать.Так и возник Проект 333.
1.Для меня эта тема актуальна.И, хотя я уже…