На ошибках учатся. Как не попасть в ловушку медицинских мифов

Мария Евдокимова

4,2

Не надо лечиться «на всякий случай» и попадать на удочку популярных медицинских мифов. В этом уверена Мария Евдокимова, потомственный врач, соучредитель первого в России медицинского центра,…
Серия: Все грани здоровья
Издательство: ИД Комсомольская правда

2 января 2021 г. 23:05

5 на ошибках нужно учиться!

Я без преувеличения могу сказать, что это лучшая книга по медицинской тематике, которую я когда-либо читала.

Уровень полезной информации в ней просто зашкаливает, но самое классное это то, что подана эта информация просто и увлекательно.

Кстати, очень хорошо, что именно с этой книги начинается мой книжный 2021 год. Я «проработала» свои ошибки и начинаю 2021 год с полезным багажом знаний о себе и своём здоровье.

Обязательно ️найдите время для этой книги, я уверена, что вы откроете для себя много интересного- в голове все встанет на свои места, вы не будете больше бояться пить молоко и есть глютен (а это сейчас модно), вы, наконец, перестанете покупать всякие ненужные баночки с БАДами «для здоровья» (а без этого сейчас мало кто обходится), вы поймёте, что ваш иммунитет не надо поднимать,…

ISBN: 978-5-4470-0500-9

Год издания: 2020

Жанры:  Медицина

Теги:

2 января 2021 г. 23:05

5 на ошибках нужно учиться!