Лидер будущего. Как направлять энергию команды с помощью драйв-совещаний и фасилитации

Сергей Бехтерев

4,3

Книга о фасилитации, которая поможет перейти на новый уровень лидерства, раскрыть потенциал всей команды и проводить управляемые, эффективные совещания.

В своем развитии лидер проходит несколько…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 января 2024 г. 19:41

Прочитала книгу и все откладывала лайфхаки на потом. Недавно столкнулась с проблемой: после смены большей части работников было утеряно общее осознание корпоративной культуры. В голове сразу всплыли четкие этапы из главы про корпоративную культуру, применила и сработало. Перечитаю книгу поподробнее, возможно, смогу применить еще что-нибудь.

ISBN: 978-5-00169-252-2

Год издания: 2020

25 января 2024 г. 19:41

26 января 2024 г. 14:31

Путеводитель по книге – настоящее сокровище, надеюсь каждый автор будет добавлять его. Эта инофрмация помогла мне быстро соориентироваться в материале. Благодаря путеводителю, я сразу нашел главу, которая оказалась наиболее полезной для моей работы, собираюсь внедрять советы в ближайшее время. Очень удобный и информативный материал, советую.