Как вы думаете, кто правит миром? Президент США, Ротшильды, Ватикан?
Нет, миром правят ай-тишники...
Издательство: Издательские решения

13 сентября 2021 г. 20:22

Заинтересовало название, начала читать и прям зашло. Интересно стало как развивались события, даже и предположить не могла, что такой "дурачок" с первого взгляда мог такое провернуть. ) И знаете, прям присказка вспомнилась, сказка лож, да в ней намек. Айти сфера богата и многогранна. ) И на каждого умного и властного найдется умнее))) Автору респект сленг и подача отличные.

ISBN: 9785005195678

Год издания: 2020

13 сентября 2021 г. 20:22

16 января 2021 г. 16:08

5 Актуальная тема Темной сети

В книге затронута очень актуальная тема Темной сети. Некоторые о ней не только не знают, но даже не слышали, а это – реальность, которая уже сильно внедрилась в нашу жизнь. Можно сказать, целая субкультура, которую мы не замечаем или не хотим замечать. К сожалению, авторы уделяют Темной сети незаслуженно мало внимания. Эта книга – первая ласточка, хотя в ней про устройство и работу Темной сети почти ничего не сказано. Но в целом становится понятно, что это то место, где проворачивают "темные дела".