13 декабря 2021 г. 06:08

5 Ананьева Н. "Чужая планета или мои земные приключения"

Читая книгу Ананьевой Н. "Чужая планета или мои земные приключения" возникло чувство солидарности и понимания к главной героини - Маргариты ковальчук. Эта девушка кажется на удивление блузкой, понятной и знакомой. Ее жизнь отражает современную жизнь каждой женщины, и ее чувства - это парадигма чувств женского начала в современности. Очень хорошо прописаны герои, сюжетная линия нарастает и держит внимание. Читая эту книгу я открыла для себя неожиданным образом детективный роман. Это было поистине увлекательное и занимательное чтение. Прочитала 5 раз. Буду читать еще. Поищу книгу на бумаге, поставлю в библиотеку. Спасибо.

Дата написания: 2020

13 декабря 2021 г. 06:08

5 Ананьева Н. "Чужая планета или мои земные приключения"

2 августа 2021 г. 12:04

0 Рецензия на книгу "Чужая планета или мои земные приключения" Ананьева Н.

Был поражен количеством параллельных сюжетных линий. Как здорово, что в одной книге можно найти такое разнообразие всего! В начале, как обычно, возникает много вопросов. Хочется дочитать и узнать что к чему. В конце был приятно удивлен развязкой. В одной книге и роман, и детектив, и философская линия. Здорово!