Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое

Наталия Музыка

4,4

Автор книги легко и с юмором отвечает на популярные вопросы про секс, про анатомию, про оргазмы, про половое воспитание детей и многие другие. Книга содержит только достоверные факты, реальные…
Серия: Книга популярного сексолога, автора популярного блога @muzika_nataly
Издательство: Эксмо

Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

9 сентября 2022 г. 13:55

4.5 Легко и с умом.

Неожиданно не плохая книга, очень легко написана, а я еще ее слушала в аудиоформате, автор сама озвучила. Получила массу удовольствия от шуточек, некоторых авторских комментариев и легкости подачи материала. Несмотря на то, что все легко и с юмором, книга очень информативна и правда полезна, при чем думаю, что не только тем кто начинает читать на данную тематику. Но и людям с определенным опытом, как читательским так и жизненным (думаю вы понимаете о каком опыте я говорю).

Автор сексолог, известная блогер. Я тоже на нее подписала в инстаграм после прочтения книги, правда курс еще не приобрела, но все может быть. Несмотря на ее определенную эксцентричность, Наталья, видимо реально разбирается в том о чем говорит и пишет. По крайней мере, мне, как человеку не искушенному так показалось.

В…

ISBN: 978-5-04-115825-5

Год издания: 2020

Наталия Музыка — психолог, эксперт в области сексологии, блогер с миллионной аудиторией, спикер конференций, автор программы по интимной гимнастике «Красивая и желанная».
Прекрасный слог и отменное чувство юмора автора легко погружают в тему и дают ответы на все не заданные когда-то вопросы. Стесняетесь спросить? Читайте книгу, там точно есть ответ!

Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

9 сентября 2022 г. 13:55

4.5 Легко и с умом.

В…

16 февраля 2023 г. 17:35

5 Давно я так не смеялась)

Неужели может быть столько юмора в книге о сексе. Может! Столько позитива и полезной информации одновременно я давно не получала. Особенно запал в душу «Кексоюмор» после каждой главы. Всё, я всегда должна быть здорова, сексуальна, получать оргазмы, потому что я - волшебная!)))