Записки удаленщика. Как стать крутым фрилансером

Джамиля Котлярова

4,2

Удаленная работа — мечта, которая может стать реальностью, если наметить четкий план и следовать ему. С чего начать выход на фриланс? Какое направление выбрать? Как создать первое портфолио,…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

4 августа 2023 г. 17:55

5 Гайд по фрилансу

Что я хотел найти в этой книге? Волшебный секрет как рубить бабосики из воздуха. (и этого там нет) А что же есть, по заявлению авторки? 1. как откликаться на проекты и находить работу 2. как выстраивать диалог с клиентами 3. как продавать своё портфолио 4. как продавать свои услуги Есть ли в книге ответы на эти вопросы? Безусловно! На мой взгляд, это очень качественная, продуманная работа: авторка старается закрывать максимум вопросов от новичков во фрилансе, не просто говорит как надо делать, а объясняет почему именно так, какие есть альтернативы, а также плюсы и минусы разных подходов. Книгу можно порекомендовать и тем, кто уже работает на фрилансе длительное время, в ней раскрываются аспекты, которые далёко не все фрилансеры учитывают несмотря на свой опыт.

ISBN: 978-5-17-133539-7

Год издания: 2021