В книге с иллюстрациями представлены рассказы о захватывающих приключениях трёх друзей, проживающих на Кавказе: горского мальчика по прозвищу Горик, русского парнишки Егорика и Снежика (снежного человечка), которые стали узнаваемы благодаря своей смекалке и добрым поступкам. Рассказы из книги «История о Снежике, Горике и Егорике» публикуются в детских журналах по всей России и за границей. Также были переведены на языки республик РФ и ближнего зарубежья, записаны в формате аудиосказки. У книги есть продолжение.

9 февраля 2023 г. 10:47

5 Детская книга о дружбе

Прочитала книгу своему ребенку и он тоже захотел себе друга... маленького йети! "История о Снежике, Горике и Егорике" хорошая добрая книга о дружбе и приключениях мальчика с Кавказа, русского парнишки и Йети. Побольше бы таких добрых и интересных книг для детей!

Жанры:  Приключения

Теги:

9 февраля 2023 г. 10:47

5 Детская книга о дружбе

31 января 2021 г. 00:01

5 Дружба народов - тренд сезона

Эта тема актуальна всегда - дружба и согласие, взаимопонимание народов. Наших детей надо с детства приучать дружить, помогать и сострадать. Хорошие, милые рассказы об окружающем мире и о том, какой вклад могут внести дети...