Ничья. 20:20

Дмитрий Быков

4,2

Неравнодушный и чуткий отклик поэта Дмитрия Быкова на события нынешнего сложного пандемийного года словно разговор с другом, наполненный сочувствием и сопереживанием происходящему в мире. Именно их нам сейчас так не хватает, ведь мы почти лишены контактного общения с друзьями. И эти эмоции и послания в полном мере есть в этой книге, которая безусловно поможет нам преодолеть испытания и с достоинством прожить этот непростой год.
Сумеете ли вы отличить добро в потоке света, а зло во мраке?
Стихотворения Дмитрия Быкова 2020 года, собранные в одну книгу, станут помощниками в совершенствовании духовного зрения.

9 января 2021 г. 20:26

4 ⠀ И в этом направлении Быков тоже хорош. Его творчество определенно открытие 2020 года.

«И вот, когда лопнет терпение Вселенной И всё это тухнет, как ржавая жесть, - Останется вывод простой и надменный: Вы думали, нету - а Он-таки есть.» ⠀ В этом сборнике стихов, содержится отклик поэта на события этого сложного года. Дмитрию Быкову определенно есть что сказать о происходящих событиях. ⠀ Плюсы: ⠀Разноплановость (сборник содержит стихи как на политические и личные темы, так и на тему вездесущей пандемии и её последствий) ⠀Оценка ситуации (сразу видео, что у автора на всё есть собственное мнение. Некоторые стихи довольно провокационны); ⠀Актуальность (Быкову удаётся невероятно точно вычленять некоторые достоинства и пороки человека, что невольно соглашаешься со многими утверждениями) ⠀ Минусы: ⠀Для чтения этого сборника нужно быть максимально…

Дата написания: 2021

Кураторы