Я отлично вижу! Улучшаем зрение сами. Советы врача

Светлана Троицкая

3,3

Светлана Троицкая – бессменный руководитель центра естественной коррекции зрения и оздоровления – уже 28 лет помогает людям восстанавливать зрение и избавляться от глазных болезней без операций и лекарств.
Автор разрушает стереотипы о причинах возникновения тех или иных проблем с глазами и дает читателям не просто набор упражнений, а комплексную программу для восстановления зрения и здоровья. Благодаря ей множество людей не только избавились от очков и страшных диагнозов, избежали оперативного вмешательства, но и улучшили свое самочувствие в целом. Нормализация давления и уровня сахара в крови, снижение веса и избавление от бессонницы –…

7 февраля 2021 г. 20:55

Книга хорошая. Сначала рассказывает о реальных причинах ухудшения вашего зрения, а не о стереотипах, а далее - о методах восстановления зрения. Это не только хороший подарок старшему поколению, но и детям информация о том, как правильно нужно относиться к своим глазам, что для них хорошо, а что плохо крайне важна. В современном мире проблемы со зрением ничуть не редкость. А к врачам мы можем прийти только за очками или линзами, и советом принять версию о том, что с возрастом у всех испортится зрение или что это генетическая лотерея, и ты в нее не выиграл. В ваших силах ознакомиться с информацией насчет ваших же глаз, с правильным отношением к ним, а дальше следовать рекомендациям автора, перенимая их все больше и больше в свой образ жизни.

Дата написания: 2021

Жанры:  Медицина