4,6

Терри

Нам с дочерью угрожает опасность, и я не верю даже собственной охране. Выход один – нанять телохранителя лично, представив его всем, как нового любовника. Циничный Харли Райт, гонщик на файркарах, сразу привлек внимание. Я и подумать не могла, что за красивой внешностью скрывается чудовище, а сам он появился в моей жизни неспроста.

Харли

Когда нервы подобны натянутым канатам, а единственный способ выиграть – выйти за пределы и установить свои правила, можно ли удержаться на краю, не превысив лимит на чувства, чтобы снова не пробудить в себе монстра?
Цикл: Альянс-3000, книга №4

10 сентября 2023 г. 13:38

Она для него просто работа, а он для нее – единственная страховка и безопасность. Что случится, если для каждого из них все изменится.

Терри опасается за свою жизнь и жизнь дочери. И она решает нанять своего телохранителя. Сумеют ли они вместе раскрыть и предотвратить что-то более глобальное, чем просто убийство.

Терри удивительно стойкая и, несмотря на все пережитое, позитивная и открытая. Очень рациональная. И даже в монстре она способна увидеть что-то хорошее.

Не скажу, что Харли белый и пушистый, наоборот, у него много отрицательных качеств. Такой злодей, вынужденный работать на благо общества. У него очень много тайн и желаний, которые он практически всегда сдерживает. И мне нравится, что он пытается бороться с самим собой, чтобы окончательно не превратиться в монстра.

Хочу немного…

10 сентября 2023 г. 13:38

Хочу немного…

iv_de_mel

11 марта 2022 г. 17:31

5 Я снова улетела с планеты Земля.

Космический корабль Ольги Грон поднял меня в небо и унес к далёким звёздам. Вокруг которых вращаются другие планеты. Туда, где тоже обитают представители вида homo sapiens.

И у них такие же человеческие проблемы, как и у нас.

Но на пути к ним Ольга вновь показала мне ту красоту космоса, что видит только она. Такой палитры космических красок не найти больше нигде. И все они яркие. Завораживающие. Захватывающие дух.

Творчество Оли захватило меня давно. И начался этот захват именно с ее космического цикла "Альянс 3000", который состоит из трилогии "Его второе я", дилогии "Лимит" и ещё одной дилогии "Штурман для космического демона".

Но знакомство мое началось с конца цикла, ведь сначала я прочла "Штурмана" и пропала. И только потом было "Его второе я" и вот теперь "Лимит".

Но впечатление от…