3,8

Не успела Виктория Бьянковская в полной мере вкусить жизни обычной смертной, как на горизонте снова объявляется красавец-дьявол Белет. И он обращается к Виктории с фантастической просьбой — помочь…
Серия: Ведьмы, демоны и чувства. Польская фантастика Катажины Мищук
Цикл: Виктория Бьянковская, книга №2
Издательство: Эксмо

5 декабря 2022 г. 15:25

Это так неимоверно скучно, что я даже разобрала бардак в шкафу с обувью, чего не делала в принципе никогда. Все, лишь бы не возвращаться к ангелице Виктории.
Но спасибо, пани Мищук, теперь моя обувь стоит строго на отведенных ей полках, разделена по сезонам и вычищена до блеска. Юху.

ISBN: 978-5-04-870-9111

Год издания: 2021

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

5 декабря 2022 г. 15:25

raccoon_without_cakes

по подсчету енотов и печенья

27 августа 2021 г. 12:43

Ровно год назад я бурчала на «Я, Дьяволица», но жизнь меня не учит, а циклы я дочитываю. И вообще, обычно верю в лучшее. Хотя Катажина Береника Мищук умеет разбивать надежды.

Впрочем, хуже — тоже результат.

Вики лишили воспоминаний о жизни в аду и заодно последних остатков логики и догадливости. Она счастливо ходит на учебу и обнимается с любимым парнем. Вот только рядом с этим парнем околачивается подозрительная девица, а не менее подозрительный красавчик угощает ее яблоком... Которое она съедает, щедро поделившись с Петреком, ее мужчиной мечты. Яблоко оказывается плодом древа познания, и Виктория сразу же вспоминает свою смерть и жизнь в Аду. В котором, кстати, было вполне неплохо.

Так как сейчас она вполне жива, но адские силы к ней вернулись, Люцифер быстренько выдает ей вид на…

Подборки