Депрессия, роботы и один велосипед – 2 (сборник)

Павел Губарев

4,6

Новые истории о новых испытаниях для знакомых героев.
Катя отправляется расследовать происшествие на далёкой планете. По слухам -- там откопали ворота в ад.
Мэр города узнаёт, что жена изменяет…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

lapickas

14 марта 2021 г. 21:28

Неплохо, но таки первый сборник мне понравился больше. Здесь же почти в каждом рассказе мне постоянно чего-то, самую капельку, не хватало - даже не могу толком понять, чего именно. Может быть, конечно, просто первая попала идеально вовремя, а вторая немножко мимо, не знаю) В целом, и роботы есть, и депрессия. С велосипедами сложнее, но отсылка к тем событиям имеется. Один рассказ почему-то полностью повторяется. Тревожная планета, сложное размножение инопланетной фауны, и даже практически актуалочка с карантином - все составляющие для отличного сборника на месте, видимо, просто я в этот раз была настроена на психологию чуть меньше)

Год издания: 2020

Электронный сборник.