2,9

29 сентября 2021 г. 23:29

3.5 Почему бы и нет

Книга рассказывает о попадаться но Попаданец в тело афроамериканца . В данной книге нашла моменты над которыми я посмеялась, а также мне понравилось сам герой .  Данную книгу разок можно послушать

29 сентября 2021 г. 23:29

3.5 Почему бы и нет

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

1 декабря 2020 г. 15:34

Обыкновенный студент, раздолбай и бабник со склонностью к алкоголизму, попадает в тело вождя африканского племени и дальше начинается квест "Построй цивилизацию на черном континенте". Ну или "Стань анпиратором всея Африки". Идея оригинальная, задел, вроде, тоже ничего - лично я ожидала интересной метаморфозы главного героя из откровенной бестолочи в того, кто способен брать на себя ответственность и заботиться о других. Но самой сильной стороной текста, кроме идеи, является прекрасное чувство юмора:

Ну и до кучи, почти похожий на мачете нож, из более-менее нормального железа, но тупой, как Ольга Бузова, и такой же беспантовый.

Повествование начинается от третьего лица и почему-то резко переходит в рассказ от первого. Но самое первое, что бросается в глаза - это корявая стилистика.…