3 эра. 2754 лето подходит к концу: на планете Диосайм все три луны встанут в один ряд. Именно в это время с холодного края центральный город-лабиринт – А’суль – встречает неблагие вести.Юви – травница и алхимица. Ей нужно имя, чтобы вернуться в тёплый край до того, как до неё доберётся чума «нрат». Но всё не так, как она надеялась.Есть кто-то за пределами этого мира.

29 декабря 2020 г. 05:51

5 Мрачненький мир с контрастной атмосферой

Пожалуй, для современной ру литературы очень даже неплохо, учитывая, что иногда выходит в свет. Мрачненький мир, собственная раса. Контрастность атмосферы, достаточно жизненные фразы персонажей и персонажек. Свои аналоги драконьих. Для "первого штриха", как написал сам автор, это прекрасно. Видно, что человек интересовался многим, чтобы мир был проработан, а не пустым. Для тех, кому нужны проработанные миры с мрачной атмосферой однозначно рекомендуется к прочтению

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги: