Победите зависимость от кофе. Замените его на полностью натуральный, мегаполезный напиток

Михаил Титов

Если вы такой же человек, как и более половины взрослого населения развивающихся стран, то пьёте кофе каждый день. Если подсчитать, то за год вы употребляете более 5 кг кофе.Так почему же такое вещество, которое возлагает на обмен веществ в нашем теле невероятно тяжёлое бремя и не несёт совершенно никакой питательной ценности – не содержит ни витаминов, ни минералов, ни ферментов – получило столь широкое распространение по всему миру?

11 июня 2023 г. 01:46

Реклама зеленого чая и еще какой-то полезной травы для здоровья. Анти-реклама всего кофе сразу. Прочёл будто послушал радио Радонеж: молиться, поститься и не пить кофе. Авторские мыслишки раскиданные на 30 страничек - напоминают пресловутые "статьи-вконтакте". Оценка минимальная, но балл за то, что автор врач.

Жанры:  Здоровье

Теги: