#Каждая встреча имеет значение. 30 историй о том, какие встречи изменили жизнь героев

Ольга Флёр

Сборник вдохновляющих историй от известных людей. Все герои давно добились успеха в своих областях. К их словам и мыслям прислушиваются миллионы людей. Об их жизни хотят узнать многие. В том числе о…
Издательство: Эксмо

22 декабря 2020 г. 11:50

5 Имеет значение

Жизнь наша состоит из встреч, и каждая оставляет свой след. Хороший или плохой. В книге известные люди рассказывают о своих значимых встречах, перевернувших их жизни. Но я для себя заметила другое: важно не только встретить нужного человека, но главное понять и осмыслить, что этот человек для тебя сделал, и быть ему благодарным. Благодарность будто бы скользит красной нитью через все главы, и делает эту книгу еще лучше.

ISBN: 978-5-04-111082-6

Год издания: 2020

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

22 декабря 2020 г. 11:50

5 Имеет значение

29 декабря 2020 г. 20:15

0 Быть открытым и неравнодушным

Я люблю такой стиль интервью, как в Esquire, когда человек не отвечает на вопросы, а как бы рассказывает о себе, и его важные мысли выделены жирным шрифтом. Каждое интервью в книге Ольги Флёр сделано в этой стилистике. Здесь собраны истории 30 известных людей, и в основе каждой рассказ о какой-то важной встрече. Читаешь и улыбаешься - удивляешь, как одна единственная встреча может полностью изменить жизнь человека, повлиять на его мировоззрение, его путь, сделать сильным, помочь поверить в себя.

Эмоционально и воодушевляюще. Эта книга дарит нужный заряд, помогает поверить в свои силы, почувствовать, каково это - быть открытым и неравнодушным. Ведь всех людей, которые рассказывают истории о значимых встречах, объединяет не только это. В каждой их истории чувствуется благодарность, все они…