Нет шансов? А если найду? Как уйти от негатива, приручить стресс и найти своё счастье

Ирина ГавриловаИрина Владимировна Гаврилова

3,8

В жизни каждого случаются события, после которых думаешь, что счастья не будет. Впереди только темнота. А удары продолжают сыпаться на тебя один за другим.

И вот ты уже на самом дне. Как…
Серия: Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

nkb

21 октября 2022 г. 10:35

1 Идеальная потребляшка, или Я Всегда Права!

ЛитРес, спасибо. Иногда надо выходить из привычного мира, чтобы вспомнить: вокруг много совсем других людей.

Книжку решила почитать, потому что получила по бесплатной акции. Ну, и белая ворона на обложке заинтересовала, что скрывать.

Несколько смутило "приблатненное" название, но после "Хулиганской Экономики" где наша не пропадала. Начала читать.

Ой, нет. Тут наша еще не пропадала, как оказалось. Поразительная книжка.

Во-первых, в типографии, видимо, была спецакция на восклицательные знаки - десять по цене одного. Так что автор их забрала и применила.

Во-вторых - стиль повествования таков, что примерно с третьей страницы пришлось включить режим скорочтения. Ну, невозможно же. Штампы, восклицания, общие места.

А в-третьих и в-главных - основной посыл книги до того уныл, что и читать-то ее не…

ISBN: 978-5-17-134087-2

Год издания: 2020

Страниц: 256
Размер: 145 х 218 x 25 мм

nkb

21 октября 2022 г. 10:35

1 Идеальная потребляшка, или Я Всегда Права!

Ой, нет. Тут наша еще не пропадала, как оказалось. Поразительная книжка.

14 июля 2022 г. 12:46

Книга больше подойдет родителям, у которых есть особенные дети. Здесь мысли и переживания мамы ребенка с синдромом Дауна. Описание и название книги не совсем подходит под содержание, но я знала, что это книга Ирины Гавриловой, так как подписана на нее, поэтому решила прочитать. На мой взгляд сам дневник содержит одни и те же часто повторяющиеся фразы и мысли, но именно это возможно и поможет не падать духом тем, кто каким-либо образом столкнулся с подобной ситуаций. Для всех остальных думаю книга позволяет напомнить, что особенные дети и родители особенных детей такие же как и все, которые где-то нуждаются в помощи и поддержке, а где-то наоборот не нуждаются в повышенном внимании.

Подборки