А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт

Анна Смолина

4,3

Продолжение истории девушки Анны, которая в 2017 году взбудоражила мир путешественников неординарным поступком — отправилась в одиночный поход по России на полгода. Где на сотый день своего пути…
Цикл: А чего дома сидеть?, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

23 февраля 2023 г. 15:40

4 Держись! Всего лишь чуть чуть перевал

Вторая книга из серии «А чего мне дома не сиделось?» вышла более гармоничная и живая в сравнении с первой. Уже больше похожа на книгу, а ни конспектированные посты из блога.
Чуть больше личного и даже небольшое философское эссе. На мой вкус не по теме, но это лишь мое дилетантское мнение со стороны. Больше описания окружающей среды делают историю еще более легкой к прочтению и к мотивации взять рюкзак и пойти на осмотр пути, который осмелились пройти два путешественника и собака.
Станет ли книга путеводителем для других – вряд ли. Но, возможно, подскажет, что есть путь туда, о котором раньше ты даже бы и не подумал.

ISBN: 978-5-4465-3452-4

Год издания: 2021