В ваших руках первая книга Арсения Соловейчика (Всемем Мудрей), в которой представлена избранная рэп-лирика за период с 2012 по 2020 год. Книга содержит авторские рисунки Арсения Ловягина (Gustav…
Серия: Поэтические времена
Издательство: АСТ

1 августа 2021 г. 22:30

5 Книга необычной, глубокой рэп-лирики

Автор транслирует многие интересные идеи через свои тексты и направляет читателей на добрый путь. Можно читать по одному тексту утром или вечером и таким образом настраивать себя на правильный лад и поднимать себе настроение. Оформление у книжки тоже потрясающее. Очень нестандартный подход к иллюстрациям, который усиливает впечатление от текстов.

ISBN: 978-5-17-121167-7

Год издания: 2021