4,4

Дочь арабского шейха не имеет права на ошибку, но я ее совершила – влюбилась в лучшего друга и отдала ему свою невинность. Я верила – нам с Нейтоном суждено быть вместе, наивно полагая, что отец…
Издательство: ЛитРес: чтец

NimzSeating

6 января 2024 г. 11:50

Первая часть истории, которая заставит замирать от эмоций. А все почему? Потому что первая любовь будет противостоять обстоятельствам.

Первая любовь она такая - нежная, трепетная, взрощенная совместными годами взросления, совместными планами, запретами, пониманием друг друга. Сможет ли она противостоять суровой реальности?

Герои этой книги - Алисия и Нейтан - оказывают противостояние традициям, а традиции восточных стран они не кажутся гибкими, и там даже любящие родители не могут все простить и забыть. И даже если они простят и забудут, другие этого не сделают, а значит удар по одному - удар по всем, поэтому традиции должны выполняться неукоснительно. Дело усложняется тем, что и Алисия, и Нейтан относятся к верхушке власти, а значит спрос вдвойне больше.

И ладно бы это было единственной…

Год издания: 2020

Длительность: 10 ч. 57 мин. 20 сек.
Чтецы: Валерия Егорова, Виталий Сулимов

NimzSeating

6 января 2024 г. 11:50

И ладно бы это было единственной…

14 декабря 2023 г. 01:02

Можно ли вырвать любовь из сердца? Можно ли присвоить себе человека против его воли? Можно ли растоптать и забыть первую любовь?

Интересно? Мне тоже!

Начиналось всё, как романтическая история двух влюблённых, в восточной стране со своими традициями и устоями. Но дальше история начала обрастать интригами и страстями, от которых кровь в жилах застывала. Ведь главные герои, которые вместе росли, дружили, испытывали симпатию друг к другу с детства - всего лишь хотели любить и быть вместе. Но весь мир и даже судьба была против их чувств. История рассказывается от лица трёх главных героев, детей полюбившихся нам пар из предыдущих романов серии "(не) восточных сказов". Тем самым раскрывая нам чувства и мысли каждого, причастного к этой страстной истории.

Нейтан-сын Джамала и Эрики и Алисия-дочь…